Рулетка магнитная обрезинен. лента с нейлон. покрытием 3м PREMIUM Miol 10-830, Харьков

Цена: 87.86 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Фирма ИнструментПоставка, ЧП продает "Рулетка магнитная обрезинен. лента с нейлон. покрытием 3м PREMIUM Miol 10-830" по цене 40.17 UAH. Продукт будет полезен тем организациям, для которых продукция категории "Инструменты" необходима для коммерческих и личных потребностей.

В категориях "Измерительный инструмент" и "Линейки, рулетки", в которых находится продукт "Рулетка магнитная обрезинен. лента с нейлон. покрытием 3м PREMIUM Miol 10-830", вы можете также приобрести другие товары, полезные для Вашего рода занятий. Посмотрите на нашем портале , и Вы найдете все, что вам нужно!

Кроме города Харькова, раздел "Рулетки измерительные" доступна и в других регионах Украины, таких как: Закарпатская область, Львовская область, Ивано-Франковская область, Тернопольская область, Черновицкая область.

Характеристики рулетки магнитной обрезинен. лента с нейлон. покрытием 3м PREMIUM Miol 10-830

  • — Страна производитель: Китай
  • — Бренд: Miol

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ИнструментПоставка, ЧП цена товара «Рулетка магнитная обрезинен. лента с нейлон. покрытием 3м PREMIUM Miol 10-830» (87.86 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ИнструментПоставка, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Рулетка магнитная обрезинен. лента с нейлон. покрытием 3м PREMIUM Miol 10-830