РУКАВИЦЫ Х/Б С БРЕЗЕНТОВЫМ НАЛАДОННИКОМ/ДВУНИТКА 69120, Винница

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Артикул – 69120

Материал:
- основа: двунитка аппретированная
- наладонник: брезент
- подкладка: двунитка аппретированная

Особенности:
- размер 10
- вес 106 г

Упаковка:
- в упаковке 10/20 пар

Описание:
Основные качества: изготавливаются из хлопчатобумажной ткани, в ладонной части усилены брезентовым наладонником. Рукавицы обеспечивают защиту от истирания рук и механических повреждений. Швы, выполнены прочной нитью обеспечивают надежность во время работы с повышенной нагрузкой на ладони. Усиление в области ладони слоем ткани делает их более долговечными и устойчивыми к истиранию. Отлично подходят для грубых строительных работ, которые не требуют повышенной чувствительности пальцев.

Сфера применения:
сварочные работы; погрузо-разгрузочные работы, особенно при контакте с грубыми и жесткими поверхностями; строительно-монтажные работы; дорожно-строительные работы; другие виды работ.

Характеристики РУКАВИЦ Х/Б С БРЕЗЕНТОВЫМ НАЛАДОННИКОМ/ДВУНИТКА 69120

  • — Страна производитель: Украина
  • — Бренд: Собственное производство

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Перчатка-Центр, ТМ цена товара «РУКАВИЦЫ Х/Б С БРЕЗЕНТОВЫМ НАЛАДОННИКОМ/ДВУНИТКА 69120» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Перчатка-Центр, ТМ по указанным телефону или адресу электронной почты.
РУКАВИЦЫ Х/Б С БРЕЗЕНТОВЫМ НАЛАДОННИКОМ/ДВУНИТКА 69120