Ремни зубчатые (модульные) СБ 4-90-32, Житомир

Цена: 595 грн.
за 1 шт
Оптовые цены:
от 5 шт. – 550 грн.
от 10 шт. – 490 грн.

Компания ТОВ «ПОЛІКАРСНАБ» (Житомир) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Ремни зубчатые (модульные) СБ 4-90-32 с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Ремни приводные зубчатые модульные. Незаменимы в механизмах, в которых проскальзывание ремня недопустимо,обеспечивает точное соотношение угла поворота валов.

Ремни приводные зубчатые
Ремни зубчатые, так же, как и клиновые, изготавливаются из резины. Однако, как следует из названия, они имеют отличительные особенности. Поперечное сечение клинового ремня представляет собой клин, зубчатый же ремень имеет рабочую поверхность, покрытую равномерно распределенными по ней выступами (так называемыми зубцами).

Модуль зубчатого ремня (этот параметр определяет шаг размещения зубцов) является основным для характеристики всех зубчатых передач. Зубчатые ремни незаменимы в механизмах, в которых проскальзывание ремня недопустимо. Ярким примером такого устройства является газораспределительный механизм в двигателях внутреннего сгорания.

Зубчатый ремень обеспечивает точное соотношение угла поворота одного вращающегося вала относительно другого.

Тип ремня расшифровывается следующим образом:
СБ – ремень сборной,
ЛР – ремень литой резиновый,
ЛПУ – ремень литой полиуретановый,
1-я цифра – модуль ремня = шаг ремня *
2-я цифра – количество зубьев
3-я цифра – ширина ремня, мм

Шаг зуба модульного ремня определяется модулем, умноженным на число π. Например, в маркировке СБ 5-125-50:

5 – модуль зуба, шаг составит 5*3,14=15,7мм

125 – количество зубьев (длина составит 15,708*125=1963,5)

50 – ширина ремня, мм


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТОВ «ПОЛІКАРСНАБ» цена товара «Ремни зубчатые (модульные) СБ 4-90-32» (595 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТОВ «ПОЛІКАРСНАБ» по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Ремни зубчатые (модульные) СБ 4-90-32