Продам в Луцке Рукав резиновый для газовой сварки, Луцк

Цена: 1 грн.
за 1 шт

Описание товара

Рукав резиновый для газовой сварки и резки метала кл. II-6,3 ГОСТ-9356-75. Рукава промышленные. Настоящий стандарт распространяется на резиновые рукава с нитяным каркасом, применяемые для подачи под давлением ацетилена, городского газа, пропана, бутана, жидкого топлива и кислорода к приборам для газовой сварки и резки металлов. Рукава работоспособны в районах с умеренным и тропическим климатом при температуре окружающего воздуха от минус 35 до плюс 70 °С и в районах с холодным климатом при температуре от минус 55 до плюс 70 °С.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией “Волынский филиал Укрстарлайн“ цена товара «Продам в Луцке Рукав резиновый для газовой сварки » (1 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании “Волынский филиал Укрстарлайн“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Продам в Луцке Рукав резиновый для газовой сварки