Техпластина 6 мм ТМКЩ ГОСТ 7338-90, Никополь

Цена: 61 грн.
за 1 кг

Описание товара

К материалам, применяющимся в разных сферах промышленности, относится техпластина ТМКЩ 6 мм. Последняя имеет отличные технические и эксплуатационные характеристики, отличается прочностью и стойкостью к износу. Резиновые или резинотканевые изделия, благодаря особенностям материала, используются в качестве прокладки для уплотнения в неподвижных соединениях, а также предотвращения скольжения и трения металлических поверхностей. Обладает представленная пластина определенными отличительными особенностями.



Отличительные черты техпластины ТМКЩ 6 мм

  • Материал отличается стойкостью к перепадам температурных показателей, успешно выполняет свою функцию при температуре от - 30 до +80 градусов.

  • Не поддается действию кислот и щелочей, если их концентрация не превышает 20%.

  • Используется для функционирования с такими рабочими средами как вода, кислоты, азот, инертные газы, щелочи.

  • Не деформируется при механическом воздействии, отличается стойкостью к вибрационным, ударным и фрикционным нагрузкам.

  • Имеет среднюю твердость и толщину стенок 6 мм.

  • Легко обрабатывается без применения специальных инструментов.

Приобрести качественные техпластины ТМКЩ можно по доступной стоимости.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией “УКРСТАРЛАЙН“ цена товара «Техпластина 6 мм ТМКЩ ГОСТ 7338-90» (61 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании “УКРСТАРЛАЙН“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Техпластина 6 мм ТМКЩ ГОСТ 7338-90