Рукав O 50 мм напорный штукатурный для абразивов (класс Ш) 20 атм ГОСТ 18698-79, Никополь

Цена: 4 608 грн.
за 1 м

Описание товара

В ассортименте рукава напорные класс «Ш» для передачи под давлением абразивных материалов. Такой продукт великолепно подходит для пескоструйных и ремонтных работ. В данном случае предлагается рукав напорный штукатурный ГОСТ 18698-79 с диаметром 50 мм.

Обратите внимание, что стоимость шланга указывается за один погонный метр, а на сайте действует минимальный заказ. Для данной торговой позиции он составляет 10 м. Также возможно оформление заявки на приобретение шлангов с оплеткой из текстиля оптом.



Качественные рукава напорные штукатурные ГОСТ 18698-79


Предлагаемый вариант рукава напорного штукатурного ГОСТ 18698-79 с диаметром 50 мм характеризуется следующими преимуществами:

  • оптимальной гибкостью;

  • стойкостью к воздействию абразивных веществ, как внутри, так и снаружи;

  • длительным сроком службы.

Данный конкретный товар рассчитан на работу с давлением до 20 атмосфер. Максимальная рабочая температура составляет +50 градусов, а минимальная равна -35 градусам по Цельсию.



Шланги и рукава напорные класс «Ш» 50 мм оптом


Для оформления заказа на шланги данного класса, свяжитесь с нами. В случае необходимости, бесплатно даются консультации грамотных специалистов.

Заказывайте рукава напорные класс «Ш» оптом и в розницу. Также есть шланги для транспортировки нефтепродуктов, воды различной температуры.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией “УКРСТАРЛАЙН“ цена товара «Рукав O 50 мм напорный штукатурный для абразивов (класс Ш) 20 атм ГОСТ 18698-79» (4 608 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании “УКРСТАРЛАЙН“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Рукав O 50 мм напорный штукатурный для абразивов (класс Ш) 20 атм ГОСТ 18698-79