Рукав O 38 мм напорный МБС для топлива нефтепродуктов (класс Б) 16 атм ГОСТ 18698-79, Никополь

Цена: 2 208 грн.
за 1 м

Описание товара

Резинотекстильный рукав напорный для топлива (диаметр 38 мм) подойдет для подачи бензина, керосина, минеральных или нефтяных масел, а также других нефтепродуктов под давлением до 16 Атм. Обратите внимание, что продукция предлагается по цене производителя.

Минимальный заказ составляет десять погонных метров. Рукав полностью соответствует стандартам ГОСТ 18698-79 и относится к классу Б(I).


Особенности рукава для топлива

Продукция заметно выделяется широким рабочим температурным диапазоном, который отличается в зависимости от особенностей транспортируемой среды. Так, для топлива он составляет от -35 до +70 градусов. Масла можно подавать при -35 – +100 градусов по Цельсию. Эти различия вызваны повышенной горючестью топливных смесей.

Также рукава отличаются:

  • оптимальной конструкцией, состоящей из нескольких слоев резины и плотного текстильного каркаса;

  • стойкостью к разломам, проколам, порезам;

  • гибкостью и простотой монтажа.

Подойдет для любых гибких трубопроводов, работающих с горючим. Используется в промышленности, на автозаправочных станциях, а также в нефтеперерабатывающей отрасли.

Заказывайте рукава напорные для топлива 38 мм прямо сейчас.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией “УКРСТАРЛАЙН“ цена товара «Рукав O 38 мм напорный МБС для топлива нефтепродуктов (класс Б) 16 атм ГОСТ 18698-79» (2 208 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании “УКРСТАРЛАЙН“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Рукав O 38 мм напорный МБС для топлива нефтепродуктов (класс Б) 16 атм ГОСТ 18698-79