Асбокартон КАОН-1 6 мм ГОСТ 2850-80, Никополь

Цена: 58 грн.
за 1 кг

Описание товара

Асбокартон КАОН-1 6 мм — материал, отличающийся стойкостью к воздействию высоких температур, поэтому используется в качестве теплоизоляции, а также уплотнителя для обеспечения герметичности соединений в работе с арматурой или разнообразными коммуникациями и оборудованием. Производитель «Укргума» на своей странице предлагает купить качественный асбокартон и другую продукцию выделяющуюся износостойкостью, долговечностью, стойкостью к механическому воздействию.



Отличительные особенности асбокартона КАОН-1 6 мм

  • Асбокартон выдерживает температуру рабочей среды до 500 градусов, давление до 0.6 Мпа.

  • Материал взрывобезопасный, стойкий к действию огня.

  • Основой является хризотиловий асбест 98-99%.

  • Обеспечивает надежную теплоизоляцию и герметичность соединений, отличается простотой применения.

  • Изделие имеет толщину 6 мм, поставляется в плитах.

  • Благодаря стойкому химическому составу выдерживает постоянное механическое воздействие.

  • Даже при сильном нагревании асбокартон марки КАОН-1 не выделяет токсичных веществ.

Представленный в ассортименте качественный функциональный теплоизоляционный материал отличается сочетанием доступной стоимости, безупречности и долговечности.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией “УКРСТАРЛАЙН“ цена товара «Асбокартон КАОН-1 6 мм ГОСТ 2850-80» (58 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании “УКРСТАРЛАЙН“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Асбокартон КАОН-1 6 мм ГОСТ 2850-80