Техпластина 3 мм МБС ГОСТ 7338-90, Никополь

Цена: 123 грн.
за 1 кг

Описание товара

В наличии высококачественные маслобензостойкие технические пластины с толщиной листа 3 мм. Данная продукция рассчитана на применение в производственных условиях. Сфера применения исключительно широка. Так, резиновые техпластины МБС используются в качестве уплотнителей и прокладок, настила, защиты от трения и многого другого. Материал превосходно гасит вибрации и ударную энергию от различных воздействий.

Товар доступен для заказа в количестве от 30 кг. С учетом того, что вес одного листа 500Х500 мм составляет около килограмма, минимальный заказ составляет тридцать листов. Также возможен крупный и средний опт. Обращайтесь.



Особенности техпластины МБС 3 мм


Аббревиатура МБС расшифровывается как «маслобензостокий». Очевидно, что данный вариант резиновой пластины может эффективно использоваться всюду, где возможен прямой контакт с маслами разного происхождения, топливом (в том числе и бензином). Также материал сохраняет свои качества под воздействием воздуха и азота. Особым преимуществом техпластин МБС 3 мм является широчайший температурный диапазон использования. Материал остается эффективным, как при температуре в -30, так и в +80 градусов по Цельсию. Материал соответствует стандартам ГОСТ 7338-90.

Заказывайте техпластины МБС недорого.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией “УКРСТАРЛАЙН“ цена товара «Техпластина 3 мм МБС ГОСТ 7338-90» (123 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании “УКРСТАРЛАЙН“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Техпластина 3 мм МБС ГОСТ 7338-90