Набивка сальниковая АС 45 мм ГОСТ 5152-84, Никополь

Цена: 213 грн.
за 1 кг

Описание товара

Материал выделяется высокой жаростойкостью, поэтому получил применение в различных сферах промышленности, коммунального хозяйства и быту. Для изготовления уплотнителя используется плетеный сухой асбестовый шнур, отличающийся безопасностью. Набивка сальниковая АС 45 мм не выделяет токсичных веществ в воздух, даже при высокой температуре. Особенность асбеста в том, что он может с успехом контактировать с любыми агрессивными компонентами, не теряя свойств.


Особенности плетеной асбестовой набивки сальниковой АС 45 мм
  • Соответствует установленным стандартам и требованиям.

  • Размеры изделия с диаметром сечения 45 мм позволяют организовать надежную защиту оборудования от негативного действия высоких температур, обеспечить эффективную его теплоизоляцию.

  • Успешное выполнение функций уплотнительным материалом возможно при рабочем давлении не более 5 мПа.

  • Допустимая скорость скольжения не должна превышать максимального значения, составляющего 2 м/с.

  • Рабочая температура среды, имеющей pH в пределах 5-14, может достигать 300 градусов.

Приобрести сальниковые набивки из асбеста для надежной герметизации соединений можно по оптимальной стоимости.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией “УКРСТАРЛАЙН“ цена товара «Набивка сальниковая АС 45 мм ГОСТ 5152-84» (213 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании “УКРСТАРЛАЙН“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Набивка сальниковая АС 45 мм ГОСТ 5152-84