Рукав O 30 мм напорный пищевой (класс П) 16 атм ГОСТ 18698-79, Никополь

Цена: 2 304 грн.
за 1 м

Описание товара

В наличии шланг напорный пищевой 30 мм. Данный товар относится к классу «П», что означает возможность использования в тесном контакте с пищевыми продуктами. Благодаря этому, именно предлагаемый рукав применяется на производствах, связанных с изготовлением продуктов питания. Товар универсален, одинаково хорошо подходит для подачи под давлением спиртных напитков (вино, пиво, чистый спирт), молока, питьевой воды и слабокислых растворов органических веществ.

Обратите внимание, что на нашем сайте действует минимальный заказ, объемы которого отличаются в зависимости от конкретной торговой позиции. Шланг «П» с диаметром 30 мм доступен для приобретения в количестве от 10 м. Цена указана за один погонный метр.



Преимущества шланга напорного пищевого 30 мм


Предлагаемый резиновый рукав необходим для различного оборудования, используемого в производственных процессах пищевой промышленности. Товар изготовлен в полном соответствии со стандартами ГОСТ 18698-79 и отличается оптимальной гибкостью, прочностью, доступной ценой.

Также в каталоге можно найти рукава для нефтепродуктов, газа, технической воды разной температуры и абразивных веществ.

Заказывайте шланг напорный пищевой 30 мм недорого прямо сейчас.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией “УКРСТАРЛАЙН“ цена товара «Рукав O 30 мм напорный пищевой (класс П) 16 атм ГОСТ 18698-79» (2 304 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании “УКРСТАРЛАЙН“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Рукав O 30 мм напорный пищевой (класс П) 16 атм ГОСТ 18698-79