Ремень приводной Rapplon Quick Splice Belts GG E15.20 RRQ 54626, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Ремень приводной Rapplon Quick Splice Belts GG E15.20 RRQ 54626

Новое поколение плоских ремней с использованием полиуретанового силового слоя. Данные ремни идеально подходят к концепции сокращения времени простоя оборудования при замене ремней благодаря специальной технологии соединения. Серия ремней выпускается под маркой Quick Splice.

Процесс соединения такого ремня занимает 5 минут и сама процедура существенно проще, а комплект оборудования дешевле и не требует расходных материалов. Не надо стачивать ремень для сварки, не меняется толщина ремня на месте соединения, не критично направление движения, отсутствие клея и вредных испарений.

Ремни Quick Splice прекрасно зарекомендовали себя в работе при небольших нагрузках, когда требуется эластичность ремня. Основное использование:

  • типографическая индустрия,
  • сортировка кореспонденции,
  • упаковка,
  • изготовление гофротары.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Торговый дом “Ганза“ ООО цена товара «Ремень приводной Rapplon Quick Splice Belts GG E15.20 RRQ 54626» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Торговый дом “Ганза“ ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Ремень приводной Rapplon Quick Splice Belts GG E15.20 RRQ 54626