Автоматический балансировочный клапан Herz DN25, 400123, Одесса

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Автоматический балансировочный клапан Herz DN25, 400123:
Служит для ограничения максимального объемного расхода в стояках и магистралях систем отопления с установленными термостатами.

Не требует дополнительной энергии. Установка на обратной линии трубопровода. Имеет два измерительных ниппеля для контроля расхода и перепада.

Материал корпуса латунь, цвет желтый. Исполнение муфтовое, наружная резьба. Для соединения с трубопроводом следует использовать резьбовые соединители 621021.

Текущее положение регулировочного узла четко различается, индикация в процентах от максимального расхода клапана в соответствии с требуемым расходом. Необходимая предварительная настройка легко выполняется ключом настройки. Предварительно настроенный регулятор расхода можно в любой момент заблокировать, или установить его в любое другое положение.


Характеристики
Автоматический балансировочный клапан Herz DN25, 1400123:
Способ регулирования:
Автоматический
Условный диаметр:
DN25
Kvs, м3/час:
1.9
Материал:
Латунь
Тmax, °C:
130
Pmax, бар:
16
Тип соединения:
Муфта НР
Расход min, л/час:
100
Расход max, л/час:
1500
Привод:
Нет
Измерители:
Есть
Слив:
Опция
Цифровая шкала:
Нет
Преднастройка:
Есть
Вес, кг:

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Сантехника и Отопительное оборудование, Интернет-магазин цена товара «Автоматический балансировочный клапан Herz DN25, 400123» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Сантехника и Отопительное оборудование, Интернет-магазин по указанным телефону или адресу электронной почты.
Автоматический балансировочный клапан Herz DN25, 400123