Туал.папір. Джамбо сірий (100 м.) (56-116), Херсон

Цена: 0.29 €
за 1 шт.

Описание товара

Показанный товар Туал.папір. Джамбо сірий (100 м.) (56-116) включается в рубрику Расходные материалы ювелирные и примыкает к рынку Ювелирные изделия.

Цена товара составляет - 8.5 UAH. Поставщик этого продукта находится на Украине, город Херсон.

В случае когда Туал.папір. Джамбо сірий (100 м.) (56-116) не устраивает вас, то можете посмотреть оставшиеся продукты из рубрики Расходные материалы ювелирные.

Также есть возможность отыскать в перечне товаров такие такие бренды как: Avalon, Eve, Kimberly-Clark, Pro Servis, Завод сварочного оборудования им. Е.О. Патона.

Лучшие компании на Allbiz по поставкам продуктов из категории Расходные материалы ювелирные есть поставщики: Промконтракт, ООО, ВТК, ЧП, Графит-Мастер, ООО.

Характеристики туала.папір. Джамбо сірий (100 м.) (56-116)

  • — Бренд: Pro Servis

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Барс-Херсон, ЧП ПКФ цена товара «Туал.папір. Джамбо сірий (100 м.) (56-116)» (0.29 €) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Барс-Херсон, ЧП ПКФ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Туал.папір. Джамбо сірий (100 м.) (56-116)