Дробь чугунная ГОСТ 11964-81, Дружковка

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Дробь применяется для:

- дробеметной и дробеструйной очистки отливок, поковок и других изделий до и после термической обработки;

- подготовки поверхностей деталей под гальванические покрытия, эмалирование, очистка режущего инструмента, тонкостенного проката из углеродистых, низгоуглеродистых и легированных сталей;
- очистки мелких отливок в машиностроении при повышенных требованиях к шерховатости поверхности, крупного и среднего цветного литья;
- очистки чугунного и стального среднего, тяжелого и особо тяжелого литья для дизелестроения, гидравлических турбин, воздуходувок, турбогенераторов, прокатных станов, блоков цилиндров автомобильных и тракторных двигателей;- упрочнения торсионных валов, рессорных листов, пружин витых цилиндрических, деталей сложных геометрических форм.

Физико-механические свойства дроби соответствуют следующим показателям

- Плотость – не менее 7200 кг/м.куб;
- Твердость HV – 545…830;
- Прочность на сжатие статической нагрузкой – не менее 4000 Н.

Характеристики дроби чугунной ГОСТ 11964-81

  • — Страна производитель: Украина

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ДТВ-ГРУПП, ООО цена товара «Дробь чугунная ГОСТ 11964-81» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ДТВ-ГРУПП, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Дробь чугунная ГОСТ 11964-81