Антикрим Код: 020004, Киев

Цена: 227.61 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Производитель: Индия, "Sahul India Limited" Страна производитель: Индия

Описание Антикрим

Состав: Виданга (Embelia ribes), Паласа (Butea monosperma), Кампиллака (Mallotus phillipinensis), Харидра (Curcuma longa), Индрайява (Holorrhena antidysenterica). Показания: Антикрим является высокоэффективным Аюрведическим противоглистным средством, в котором уникально скомбинированы все, известные своими противоглистными свойствами растения, которые традиционно применяются в течение столетий. Действует на кишечные и тканевые формы паразитов; активен в отношении яиц, личинок и взрослых гельминтов. Эффективен при гельминтозах, а именно: энтеробиозе, анкилостомозе, аскаридозе, стронгилоидозе (инвазии кишечными угрицами), а также амебиозе, лямблиозе и описторхозе. Применение: взрослым по 2 капсулы перед сном в течение 14 дней. Повторный курс можно пройти через 2-3 недели. Детям: по 1 капс. 1 раз в день перед сном. Внимание! Не переедайте. Избегайте жирной, острой, жареной и копченой пищи. Пейте не менее 6-8 стаканов воды в день. Рекомендуется одновременно принимать Трифалу по 1 капс. 2 раза в день. Срок годности: 3 года. Дата изготовления указана на упаковке.

Характеристики антикрима Код: 020004

  • — Страна производитель: Украина

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Киевский центр фунготерапии, биорегуляции и аюрведы, ЧП цена товара «Антикрим Код: 020004» (227.61 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Киевский центр фунготерапии, биорегуляции и аюрведы, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Антикрим Код: 020004