Простыня Arya Жаккард 200x220 Lady, арт. 1300161, Харьков

Цена: 2 392.17 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Простыня Arya Жаккард 200x220 Lady, арт. 1300161 - бежевый. Турецкие простыни подарят Вам ощущение уюта и создадут необходимые условия для здорового сна. Вы сможете отдохнуть от всех проблем и комфортно выспаться. Разнообразие расцветок порадуют требовательных потребителей. Изделие отлично подойдет в качестве подарка или же хорошего приобретения для собственного повседневного использования. Простынь изготовлена из нежной махровой ткани, отличается привлекательным внешним видом, она приятна к телу. Украшена оригинальным жаккардовым рисунком. Полотно выполнено из натурального 100 % хлопка, ворс придает изделию особую шелковистость и мягкость. Ткань достаточно плотная, поэтому простыню можно использовать в качестве пледа или покрывала. Характеристика: Производитель: Arya (Турция) Тип: стандартная простыня - двуспальная Назначение: постельное белье Форма: прямоугольная Материал: хлопок Размер: 200х220 см Цвет в ассортименте: 8696422943296 бежевый Хлопок - натуральное волокно получаемое из созревших плодов растения хлопчатника. Качество хлопка определяет длина волокна: более длинное волокно лучше и дороже. Ткани изготовляют из чистого хлопка, а также из смеси хлопкового волокна с другими натуральными (в основном - лен) или химическими волокнами (вискоза, полиэстер, ацетат и др.). Химические нити добавляют, с целью разнообразить внешний вид вырабатываемых тканей, уменьшить сминаемость и увеличить прочность к истиранию.
Преимущества тканей из хлопка: - отличные гигиенические свойства (хорошо впитывает влагу, воздухопроницаем, приятен на ощупь)
- высокая прочность
- достаточная устойчивость к растяжению и изгибам
- устойчивость к многократным стиркам и глажению
- ткань хорошо настилается, не смещается и легко поддается резанию
- низкая осыпаемость срезов
- незначительное раздвигание в швах
Уход: Изделия из хлопка рекомендуется стирать при температуре 30-40 °С. Белье, нуждающиеся в кипячении, стирают при режиме "хлопок - 95 °С" стиральной машинки. Для стирки цветной ткани обязательно использовать стиральный порошок без отбеливающих компонентов. Утюжат изделия из х/б ткани хорошо разогретым утюгом увлажнением. Одежду из специально обработанной, облагороженной хлопковой ткани рекомендуют после стирки сушить не отжимая Турецкое постельное белье и текстиль от компании Arya – это образец высокой моды, воплощенной в текстиль. Элитные и современные комплекты постельного белья изготавливаются турецкой компанией из такого материала, как сатин, шелк, жаккард, хлопок и по-своему качеству полностью соответствуют высоким европейским стандартам. При разработке внешнего вида домашнего текстиля, компания использует оригинальные решения известных французских и итальянских дизайнеров. Турецкая марка Arya получила большую популярность благодаря высокому качеству, элегантности и изяществу исполнения своей продукции. Компания Arya является крупным оптовым поставщиком готовой текстильной продукции для дома и гостиниц. Имеет огромный выбор постельного белья, простыней, наволочек, пододеяльников, покрывал, одеял, подушек, ковриков, штор для ванной комнаты, полотенец, салфеток, халатов, скатертей. В ассортименте Arya также представлены метражные изделия : органза, вуаль, тафта, шинил, лен, вышивка, жаккард, жатка и огромный ассортимент аксессуаров для штор, а также карнизы, шторная тесьма. Политика компании направлена на индивидуальный подход к каждому покупателю. Продукция Arya повышает качество жизни человека, сохраняет здоровье, создает наилучшие условия для сна, отдыха, комфорта и уюта в доме.

Характеристики простыни Arya Жаккард 200x220 Lady, арт. 1300161

  • — Страна производитель: Турция
  • — Бренд: Arya

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Постелюшка, ЧП цена товара «Простыня Arya Жаккард 200x220 Lady, арт. 1300161» (2 392.17 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Постелюшка, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Простыня Arya Жаккард 200x220 Lady, арт. 1300161