Кувшин BISTRO Pasabahce 43944, Донецк

Цена: 4 105 грн.
за 1 шт
Оптовые цены:
от 6 шт. – 39 грн.

Описание товара

Компания Pasabahce занимает лидирующие позиции в сфере домашней стеклопродукции как на территории Турции, так и по всему миру. На современном международном рынке посуды продукция компании Pasabahce пользуются огромной популярностью. Но не только из-за своего хорошего качества и привлекательной цены, а потому, что Пашабахче с удовольствием предлагает новую и лучшую посуду. Высокое качество, надежность, оригинальный дизайн и разнообразие изделий этих марок делают данную продукцию неотъемлемым атрибутом каждого дома. Pasabahce отдают предпочтение многие рестораторы за ее высокие качественные характеристики и экономичную ценовую политику. Посуда Pasabahce изготовлена из высококачесвенного стекла, что делает ее чрезвычайно долговечной и придает ей надежность в повседневном использовании. Любая женщина любит готовить. Это можно сказать, у нее в крови. Чтобы приукрасить кулинарный процесс – хозяйки мечтают о дорогой посуде. Так повелось, что если посуда дорогая – то она красивая и качественная. Благодаря Pasabahce ежедневные действия волшебным образом превращаются в моменты истинного удовольствия.

Рекомендации по применению стопки Pasabahce

Стопка предназначена для ежедневного использования. Рекомендуется мыть посуду сразу после ее использования. Посуда отлично подходит для мытья в посудомоечной машине. Для ручного мытья лучше использовать специальные моющие средства, желательно использовать мягкие губки. Сразу после мытья рекомендуется насухо вытирать посуду мягким чистым полотенцем. Пожалуйста, соблюдайте эти простые правила, и посуда из стекла будет радовать вас своей новизной долгое время!

WebRepOverall rating

Характеристики кувшина BISTRO Pasabahce 43944

  • — Страна производитель: Турция
  • — Производитель: Pasabahce
  • — объем: 1000мл
  • — Высота: 255мм
  • — Ширина: 109мм

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Комплексное Оснащение Торговли цена товара «Кувшин BISTRO Pasabahce 43944» (4 105 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Комплексное Оснащение Торговли по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Кувшин BISTRO Pasabahce 43944