Хлорогенератор INTEX SALTWATER SYSTEM арт. 54606, Киев

Цена: 1 600 грн.
за 1 шт

Описание товара

Хлоргенератор позволяет отказаться от использования жидкого хлора для очистки и обеззараживания воды. Предназначен для каркасных и надувных бассейнов Intex,

Хлоргенератор Saltwater System (Salt in Pool) 54606 предназначен для дезинфекции воды в бассейне. Работает с фильтрующими насосами, производительностью от 4000 л./ч. В качестве реагента в воде бассейна следует растворить поваренную соль. Электролитическая решетка хлоргенератора имеет покрытие из сплавов титана, она самоочищающаяся. Хлоргенератор оснащен сенсорной панелью и таймером. Подходит для бассейнов объемом до 26500 л. В комплекте с хлоргенератором поставляются тестовые полоски, которые позволяют проверить воду бассейна по таким показателям, как хлор, pH, щелочность. Также хлоргенератор имеет систему самодиагностики и защитную систему самоотключения.

Характеристики хлорогенератора INTEX SALTWATER SYSTEM арт. 54606

  • — Производитель: Intex
  • — Страна производитель: Китай

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией КОМПАНИЯ INTEX-DOM UKRAINA. цена товара «Хлорогенератор INTEX SALTWATER SYSTEM арт. 54606» (1 600 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании КОМПАНИЯ INTEX-DOM UKRAINA. по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Хлорогенератор INTEX SALTWATER SYSTEM арт. 54606