Обезжелезиватель воды 1354 CLACK (США), Киев
Описание товара
Установка обезжелезивания воды предназначена для очистки воды от солей железа, марганца… Производит: 0,7/1,0 м3/час. Фильтрующая колона на 57 л. засыпки
Система обезжелезивания воды 1354 Clack предназначена для очистки воды от солей железа, марганца, сероводорода.
Производительность: от 0,7/1,0 м3/час чистой воды (зависит от качества воды, подобранной фильтрующей загрузки, метода очистки воды — реагентного или безреагентного).
Состав системы очистки воды:
корпус фильтра 1354 (расчитана на 57 литров засыпки Birm, Centaur и т. д. ) с центральной трубой и коллектором;
автоматический клапан управления CLACK, пр-ва США;
монтажный комплект.
В качестве наполнителя/засыпки используются различные средства, исходя из химических показателей воды. Засыпка в стоимость системы не входит, а подбирается в индивидуальном порядке.
Похожие товары и услуги от « ЧП АКВА»
Товары, похожие на Обезжелезиватель воды 1354 CLACK (США)
Вы можете приобрести товар Обезжелезиватель воды 1354 CLACK (США) в организации ЧП «АКВА» через наш сайт. Стоимость составляет 4800 грн., а минимальный заказ - 1 шт. На данный момент товар находится в статусе "в наличии".
Предприятие ЧП «АКВА» является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su.
Служебная информация:
На нашем портале для удобства, каждой компании присвоен уникальный идентификатор. ЧП «АКВА» имеет ID 175268. Обезжелезиватель воды 1354 CLACK (США) имеет идентификатор на сайте - 5283291. Если у вас появились сложности при взаимодействии с компанией ЧП «АКВА» – сообщите идентификаторы компании и товара/услуги в нашу службу поддержки пользователей.
Дата создания модели - 04/09/2013, дата последнего изменения - 16/11/2013. За это время товар был просмотрен 161 раз.