Профнастил стеновой ПК-60 РЕ 0,45 мм , код 3501419, Одесса

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Подробную информацию о товаре Вы можете посмотреть пройдя по ссылке:
Профнастил кровельный полиэстер 0,45 мм ПК-60 Польша

Cфера применения у этого материала просто колоссальная, а используется он как профессиональными строителями, так и обычными людьми, занимающимися какой-то домашней постройкой или другим видов работ. Профнастил стеновой С8 можно применить даже там, где вы и не догадывались, но говоря о конкретных сферах использования, нужно вспомнить самые распространенные случаи.

Заборы из гофрированных листов, щитовые (защитные конструкции строителей) ограждения, каркасные конструкции разного типа и формы, часто профнастил в Одессе используется как материал для накрытия крыш, зданий, любого вида и целевого предназначения, в большинстве строительных бригад. А также данный материал является отличным защитным средством не только для отдельных участков территории, например, прохода людей, но и для защиты возведенных конструкций либо заготовленного материала.

И этот список можно было бы продолжать еще очень долго. Действительно, столь широко применимая вещь, должна использоваться, а все потому, что качество, практичность, доступность данного вида «инструмента» является незаменимым средством всегда и везде.

Цвет профнастила выбирается по стандартной гамме цветов RAL, выбор цвета не влияет на стоимость товара.

?

ХарактеристикиОсновныеСтрана производительГерманияНазначениеСтеновой (для забора)Материал профнастилаСтальМаркировка профнастила  -СЦветРазные цветаФорма гофрыТрапециевиднаяТолщина0.5(мм)Ширина1150.0(мм)Высота волны8.0(мм)Информация для заказа
  • Цена: 134 грн./кв.м

Товары, похожие на Профнастил стеновой ПК-60 РЕ 0,45 мм , код 3501419

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Дом Кровли, ЧП цена товара «Профнастил стеновой ПК-60 РЕ 0,45 мм , код 3501419» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Дом Кровли, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Профнастил стеновой ПК-60 РЕ 0,45 мм , код 3501419