Профнастил стеновой ПК-20 РЕ 0,5 мм, код 3501425, Одесса

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Подробную информацию о товаре Вы можете посмотреть пройдя по ссылке:
Профнастил стеновой полиэстер 0,5 мм ПС-20 Германия, Польша

Изготавливается профнастил из оцинкованной стали или из стали с полимерным покрытием. Оцинкованный профнастил с маркировкой ПС-20 используется как стеновой и несущий. Цена профнастила зависит от толщины металла и вида покрытия.

Наиболее эффективным будет использование профлиста, как для ограждения по периметру, так и для создания автоматических въездных ворот. Этот способ изоляции вашей крепости, является одним из наиболее целесообразных вариантов ограждения по сравнению с другими.

Окрашенный оцинкованный профнастил также может использоваться вами в качестве кровельного материала для жилых и производственных построек. Вы можете подобрать фактуру под общий дизайн домостроения, т.е. самостоятельно выбрать цветовую гамму профнастила ПС-20. Применение профнастила ПС-20 приведет вас обязательно к выигрышу в плане обустройства вашей территории и позволит обезопасить вашу территорию.

Цвет профнастила выбирается по стандартной гамме цветов RAL, выбор цвета не влияет на стоимость товара.

Популярные цвета

?

ХарактеристикиОсновныеСтрана производительГерманияНазначениеСтеновой (для забора)Материал профнастилаСтальМаркировка профнастила  -СЦветРазные цветаФорма гофрыТрапециевиднаяТолщина0.5(мм)Ширина1155.0(мм)Высота волны20.0(мм)Информация для заказа
  • Цена: 128 грн./кв.м

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Дом Кровли, ЧП цена товара «Профнастил стеновой ПК-20 РЕ 0,5 мм, код 3501425» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Дом Кровли, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Профнастил стеновой ПК-20 РЕ 0,5 мм, код 3501425