023 Лазеры (X X 11011 ), Харьков

Цена: 999 грн.
за 1 шт
Оптовые цены:
от 2 шт. – 849 грн.

Описание товара

Лазерная установка 2х цветов точечная проэкция

Руководство по использованию лазера

(X X I O I I )

Проверка комплекта:

Перед тем, как использовать данный продукт, в целях вашей безопасности, просим ознакомиться с инструкцией по использованию лазера. Достав прибор, аккуратно проверьте, не был ли он поврежден во время транспортировки, а также проверьте полноту комплекта: лазер, инструкция по использованию и сетевой адаптер.

Установка:

Убедитесь , что прибор установлен на расстоянии 5 метров от легко- воспламеняющихся вещей. Расстояние между стеной и лазером должно составлять не менее 0.5 метра.

  1. Перед установкой убедитесь, что вы используете разрешенное напряжения.
  2. Убедитесь, что вентиляционное отверстие не прикрыто.
  3. Установка должна быть зафиксированной!
  4. В качестве безопасности, очень важным является заземление.

Технические параметры:

  1. Лазер: Красный, Зеленый.
  2. Напряжение: 100V – 250V/ 50Hz – 60Hz
  3. Сила: G30, R 100
  4. Эффекты: образец со сломанной ручкой, вращение, щелчок, стробоскоп.

Режимы:

  1. Автономный режим
  2. Музыкальный режим

Дополнения:

  1. Не следует разбирать прибор самостоятельно, без профессионалов.
  2. Просьба не включать его слишком часто, так как это может повлиять на качество его работы!
  3. Между световыми приборами и радиатором должно быть расстояние не менее 5 метров.
  4. Опираясь на характеристики лазера, время работы составляет около 4-ех часов, после чего прибор необходимо отключить для того, что бы он охладился!
  5. Прибор необходимо протирать сухой хлопковой салфеткой, избегая контакта с водой и химическими веществами. Беречь от детей и домашних животных.

Мы ценим то, что Вы выбрали именно нашу продукцию. Мы постарались сделать ее качественной и доступной, что бы Вы могли наслаждаться каждым днем. Мы надеемся, что эта инструкция поможет Вам сохранить длительность его работы и предостеречь Вас от возможных неприятных моментов! Спасибо, что Вы с нами!


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет магазин _Лазерная Светомузыка_ цена товара «023 Лазеры (X X 11011 )» (999 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет магазин _Лазерная Светомузыка_ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
023 Лазеры (X X 11011 )