Проект коттеджа П 023-06, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Проект коттеджа П 023-06
Этот привлекательный и просторный деревянный коттедж подойдет для строительства на участке с перепадом рельефа. Сочетание дерева и природного камня, который использован в облицовке цокольного этажа, придает своеобразие внешнему виду. Дом состоит из цокольного, первого и мансардного этажей и включает в себя все, что делает проживание удобным и комфортным. В цокольном этаже - гараж на две машины и хозяйственные помещения. Планировка первого этажа предусматривает наличие кухни, столовой, спальни, ванной комнаты, гостиной и двух крытых веранд. Мансардный этаж полностью отведен под зону отдыха: здесь размещаются три спальни, одна из которых выходит на балкон.
Общая площадь коттеджа, м2
330.50
Жилая площадь коттеджа, м2
187.00
Тип фундаментов:
сборный ж/б
Материал наружных стен:
бревно
Перегородки:
бревно
Тип перекрытий:
по деревянным балкам
Тип кровли:
битумная черепица
Наружная отделка стен:
пропитка
Наружная отделка цоколя:
натуральный камень
Количество этажей:
1 этаж + мансарда

Характеристики проекта коттеджа П 023-06

  • — Страна производитель: Украина
  • — Производитель: Лесбуд

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Лесбуд, ЧП цена товара «Проект коттеджа П 023-06» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Лесбуд, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Проект коттеджа П 023-06