Мультиварка Panasonic SR-TML510LTQ DDP, код 98579, Харьков

Цена: 4 515.87 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Мультиварка PANASONIC SR-TML510LTQ DDP, код 98579
Подробную информацию о товаре, а также актуальную стоимость Вы можете посмотреть пройдя по ссылке:

Мультиварка PANASONIC SR-TML510LTQ DDP
Производитель: PanasonicЦвет: серебристыйТип управления: электронноеТаймер: 24 чДисплей: естьОбъем чаши: 5 лМощность, Вт: 670Количество программ: 18
Мультиварка PANASONIC SR-TML510LTQ DDP

Многофункциональная мультиварка Panasonic SR-TML510LTQ позволит приготовить вкусную кашу, ароматный плов, легкий супчик, диетический йогурт, испечь воздушный пирог, поджарить мясо, протушить овощи или сварить на пару здоровую пищу. Для удобного выбора режима приготовления и активации таймера отсрочки старта в мультиварке предусмотрена электронная панель управления, расположенная на фасаде.
Благодаря компактным габаритным параметрам и небольшому весу, Вы сможете переносить и устанавливать мультиварку в любом удобном для Вас месте, а режим «Самоочистка» обеспечит простое и удобное обслуживание Panasonic SR-TML510LTQ. Пятилитровая чаша имеет специальное антипригарное тефлоновое покрытие, благодаря которому готовящееся блюдо никогда не подгорит и не пристанет к днищу и стенкам.
Сохранение блюда подогретым до 12 часов
Таймер отсрочки до 24 часов.
Кастрюля с антипригарным покрытием
Объем кастрюли - 5л
Программа самоочистки
Влагосборник
LCD дисплей с оранжевой подсветкой

Характеристики мультиварки Panasonic SR-TML510LTQ DDP, код 98579

  • — Бренд: Panasonic

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ентер, ЧП(Enter) цена товара «Мультиварка Panasonic SR-TML510LTQ DDP, код 98579» (4 515.87 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ентер, ЧП(Enter) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Мультиварка Panasonic SR-TML510LTQ DDP, код 98579