Эпилятор Braun Face SE810 DDP, код 111214, Харьков

Цена: 3 061.26 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Эпилятор BRAUN Face SE810 DDP, код 111214
Подробную информацию о товаре, а также актуальную стоимость Вы можете посмотреть пройдя по ссылке:

Эпилятор BRAUN Face SE810 DDP
Производитель: BraunПитание: батарейки ААЦвет: белыйСпособ эпиляции: сухаяКоличество скоростей: 1Количество насадок: 2Количество пинцетов: 10
Эпилятор BRAUN Face SE810 DDP

Точная эпиляция и глубокое очищение пор
Раскройте безупречное сияние вашей кожи
Braun Face позволит вам осуществлять несколько процедур при помощи одного устройства - просто смените насадки.
Точечно удаляйте волоски на лице с корнем при помощи эпилятора для лица или осуществляйте глубокую очистку пор кожи специальной щеточкой для лица.
Раскройте безупречное сияние вашей кожи вместе с Джессикой Альбой, нашим новым послом красоты
Как добиться такого чистого, живого и безупречного цвета лица, о котором говорят все эксперты индустрии красоты в этом сезоне, с помощью инновационных технологий красоты. Добро пожаловать в будущее, где ваша кожа наполняется безупречным сиянием молодости.
Абсолютно точная эпиляция одним нажатием кнопки
Хотите удалить волоски на подбородке, на верхней губе и на лбу или придать форму бровям?
При моделировании этих деликатных участков огромное значение имеет точность процедуры.
Элегантный и компактный дизайн инструментов Braun Face позволяет осуществлять процедуру эпиляции так же легко, как пользоваться тушью, гарантируя абсолютный контроль и точность.
Эпилятор удаляет волоски с корнем, обеспечивая гладкую кожу на срок до 4 недель.
Нежная эпиляция: вы не почувствуете никакого дискомфорта.
Ультратонкая головка имеет 10 микропинцетов, которые аккуратно захватывают самые тонкие волоски длиной до 0,02 мм. Эпилятор позволяет осуществлять процедуру значительно быстрее (200 выщипываний в секунду) и тщательнее, чем обычным пинцетом.
Очищает лицо в 6 раз лучше, чем при обычном умывании
Дарит вашему лицу потрясающую чистоту и восстанавливает сияние вашей кожи, удаляя макияж и любые загрязнения. Сотни микровибраций щеточки Braun Face очищают лицо в 6 раз эффективнее, чем при обычном умывании.
Глубокое очищение пор при каждом приеме душа
Приборы Braun Face герметичны на 100%, поэтому вы можете осуществлять нежное и тщательное очищение прямо в душевой кабине. Вы сможете подготовить кожу для лучшего впитывания кремов или лосьонов.
Замена щеточки каждые 3 месяца гарантирует идеальный результат
Ваша кожа заслуживает наилучшего ухода. Заменяйте щеточку на новую каждые 3 месяца, чтобы добиться максимального результата.

Характеристики эпилятора Braun Face SE810 DDP, кода 111214

  • — Бренд: Braun

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ентер, ЧП(Enter) цена товара «Эпилятор Braun Face SE810 DDP, код 111214» (3 061.26 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ентер, ЧП(Enter) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Эпилятор Braun Face SE810 DDP, код 111214