Миксер MIRTA MIH 215 DDP, код 46119, Харьков

Цена: 646.75 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Миксер MIRTA MIH 215 DDP, код 46119
Подробную информацию о товаре, а также актуальную стоимость Вы можете посмотреть пройдя по ссылке:

Миксер MIRTA MIH 215 DDP
Производитель: MirtaТип: РучнойЦвет: белыйОбъем чаши: нетМощность, Вт: 150Импульсный режим: нетКоличество скоростей: 7Количество насадок: 2
Миксер MIRTA MIH 215 DDP

Стильный и удобный ручной миксер Mirta MIH 215 готов стать незаменимым помощником на кухне в плане приготовления различных смесей и полуфабрикатов для выпечки, а также отдельных десертных блюд. Данная модель предназначена только для домашнего использования с целью приготовления пищи и не может быть применена для других целей. Корпус миксера изготовлен из прочного качественного пластика с удачным цветовым решением комбинации двух тонов – бежевого и серого.
Вышеуказанный пластик является специальным сертифицированным материалом, не имеющим посторонних запахов и не вызывающим аллергическую реакцию. Миксер рассчитан на подключение к стационарной сети с напряжением 220 В и частотой переменного тока в ней составляющей 50 Гц. Потребляемая мощность прибором равна 150 Вт. На ручке корпуса устройства расположено две кнопки – кнопка блокировки насадок и очень удобная кнопка переключения скоростей, которых в данной модели миксера ровно семь.

Характеристики миксера MIRTA MIH 215 DDP, кода 46119

  • — Бренд: Mirta

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ентер, ЧП(Enter) цена товара «Миксер MIRTA MIH 215 DDP, код 46119» (646.75 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ентер, ЧП(Enter) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Миксер MIRTA MIH 215 DDP, код 46119