Аксессуар Hawke Крышка Flip Up Cover - Amber Size 2 921331, Киев

Цена: 771.21 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Крышка Hawke Flip Up Cover - надежная и удобная защита окуляра Вашего прицела от дождя, грязи и пыли, как во время охоты, так и во время хранения. Крышка всегда остается прикрепленной к прицелу и не потеряется. При необходимости, легко откидывается вверх при прицеливании и так же легко закрывает объектив прицела в транспортном положении. Может быть использована, как фильтр при ярком слонечном освещении. Крышка совместима с объективами прицелов Hawke серии Sport HD 32 мм без отстройки параллакса, а также с другими прицелами, чей внешний диаметр объектива раввняется 39 мм. Характеристики Длина, мм: 25 Внешний диаметр, мм: 39 Материал: полугибкая резина Совместима с объективами следующих прицелов: Hawke Sport HD 32 мм Alpen Kodiak 32 мм Совместима с окулярами следующих прицелов: Barska AirGun 4x32 мм Производитель: Hawke (United Kingdom) Гарантия: 14 дней

Характеристики аксессуара Hawke Крышка Flip Up Cover - Amber Size 2 921331

  • — Страна производитель: Великобритания
  • — Бренд: Hawke

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией SportLavka цена товара «Аксессуар Hawke Крышка Flip Up Cover - Amber Size 2 921331» (771.21 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании SportLavka по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Аксессуар Hawke Крышка Flip Up Cover - Amber Size 2 921331