Костюмка Шотландка (синий, бордовый, зеленый) (арт. 06221), Полтава

Цена: 65 грн.
за 1 м

Компания “МОДНИЦА“ Интернет-магазин тканей для модной одежды (Полтава) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Костюмка Шотландка (синий, бордовый, зеленый) (арт. 06221) с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Производство: Корея Ширина: 150 см Состав: шерсть 20%, хлопок 20%, полиамид 60%

Мягкая костюмная ткань средней плотности. В состав ткани входят шерсть, хлопок и полиамид, которые обеспечивают высокий комфорт в носке. Ткань обладает устойчивостью к истиранию и усадке, малой сминаемостью, хорошо поддается плиссировке. На изделиях из этих тканей хорошо держатся заутюженные складки. Ткань широко используется для пошива костюмов, пиджаков, платьев, юбок, сарафанов и т. д. Изделия из этой ткани красивы, комфортны, элегантны и пользуются высоким спросом у покупателей!

Отлично подходит для пошива школьной формы.

Прекрасно комбинируется с арт. 06223 (бордовый) и арт. 06103 (т. синий)


Товары, похожие на Костюмка Шотландка (синий, бордовый, зеленый) (арт. 06221)

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией “МОДНИЦА“ Интернет-магазин тканей для модной одежды цена товара «Костюмка Шотландка (синий, бордовый, зеленый) (арт. 06221)» (65 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании “МОДНИЦА“ Интернет-магазин тканей для модной одежды по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Костюмка Шотландка (синий, бордовый, зеленый) (арт. 06221)