Бальзам АпиМакс 36-0001, Апостолово

Цена: 150.63 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Бальзам АпиМакс является эффективным средством, которое позволяет вылечить и провести профилактику ряда болезней, грибковых и бактериальных инфекций у пчел. Основная направленость данной кормовой добавки - ускоренное оздоровление всей семьи. В состав АпиМакса входит сложный комплекс биологически активных макро- и микроэлементов, которые повышают продуктивность семьи, стимулирует яйцекладку, выделение маточного и пчелиного молочка. Биологически активные вещества, которые входят в состав бальзама значительно стимулируют пчелиный иммунитет, в связи с чем заболеваемость семей резко снижается, это касается как вирусных, так и бактериальных инфекций. У препарата довольно большой список болезней, которые он лечит и профилактирует. Это различные бактериальные и грибковые инфекции, такие как парагнилец, аскосфероз, аспиргиллез и, конечно же варроатоз и акарапидоз. В борьбе с американским и европейским гнильцом АпиМакс показывает блестящие результаты. Весной, по окончанию облета пчел, бальзам применяют для лечения нозематоза, профилактики клещевых инвазий, грибковых и бактериальных инфекций. Способ применения: АпиМакс применяют как лечебную подкормку, которая смешивается с 50ти процентным сахарным сиропом, в дозировке 100мл на 10 литров сиропа. При применении препарата строго придерживайтесь рекомендаций по нормам расхода и концентрации. Готовую подкормку скармливают пчелам с помощью кормушек или заливают его в пустые соты. Подкормка устанавливается в расплодную зону, с расчетом 30-35мл на одну рамку. Использование бальзама АпиМакс поможет получить Вам экологически чистый мед высшего качества.

Характеристики бальзама АпиМакс 36-0001

  • — Страна производитель: Украина
  • — Бренд: Смак Меду

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Смак Меду, Компания цена товара «Бальзам АпиМакс 36-0001» (150.63 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Смак Меду, Компания по указанным телефону или адресу электронной почты.
Бальзам АпиМакс 36-0001