Набор столовых приборовложка+вилка+нож 44660871, Киев

Цена: 277.93 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Этот первый набор столовых приборов разработан специально для того, чтоб ваш малыш смог чувствовать себя на уровне со взрослыми во время еды. Легкие приборы удобно держать детским ручками. Этот набор отлично подойдет для перехода от мягких силиконовых или пластиковых ложечек к взрослым металлическим приборам. Набор состоит из ложки, вилки и ножаФорма ручки идеально подходит для ручек малыша Безупречная долговечная стальНабор можно мыть в посудомоечной машине и стерилизовать в стерилизатореРекомендован для детей от 12 месяцевНе содержит бисфенол А

Характеристики набора столовых приборовложка+вилка+нож 44660871

  • — Бренд: TommeeTippee

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Беби Хит цена товара «Набор столовых приборовложка+вилка+нож 44660871» (277.93 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Беби Хит по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Набор столовых приборовложка+вилка+нож 44660871