Комплект постельного белья перкаль Зоряне сяйво Николь 324469, Харьков

Цена: 1 280.04 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Комплект постельного белья перкаль Зоряне сяйво Николь
ТМ "Зоряне сяйво" ― это эксклюзивные дизайны, разработанные совместными усилиями французких и украинских дизайнеров. Широкая цветовая гамма постельного белья ТМ "Зоряне сяйво" подойдет для любого интерьера и удовлетворит запросы как женщин, так и мужчин. Комплекты постельного белья выполнены из 100 % хлопка (перкаль).
Перкаль — ткань высокого качества, очень плотная и прочная, но при этом нежная и приятная к телу. Комплект постельного белья ТМ "Зоряне сяйво" станет отличным подарком как себе так и друзьям.
Характеристики:
Производитель: Зоряне сяйво (Украина)
Комплект постельного белья Зоряне сяйво Нежные мечты.
Материал: перкаль (100% хлопок)
Цвет: разные цвета
Плотность: 120 г/кв.м
Упаковка: подарочная коробка
Данная расцветка представлена 4-х размерах:
Полуторный комплект:
Простыня: 150 х 220см
Пододеяльник: 147 х 216см
Наволочки 2шт: 70 х 70см
Двуспальный комплект:
Простыня: 210 х 220см
Пододеяльник: 175 х 216см
Наволочки 2шт: 70 х 70см
Евро комплект:
Простыня:220 х 240см
Пододеяльник : 215 х 225см
Наволочки 2шт: 70 х 70см
Семейный комплект:
Простыня: 240 х 220см
Пододеяльник 2шт: 147 х 216см
Наволочки 2шт: 70 х 70см
Преимущества товара:
эксклюзивные дизайны
выполнены из 100 % хлопка (перкаль)
ткань высокого качества, очень плотная и прочная, но при этом нежная и приятная к телу
Преимущества нашего магазина:
Перкаль ― это ткань высочайшего качества из чесаного хлопка, очень тонкая и прочная. При производстве постельного белья используют специально обработанный перкаль (шлифованный), который достаточно плотен, чтобы не пропустить на поверхность белья перышки и пушинки из подушки, и, в то же время, исключительно нежен и мягок на ощупь. Постельное белье из перкаля ― отличный выбор для людей, которые хотят за доступную цену приобрести качественное изделие надолго!
Хло́пок — волокно растительного происхождения, покрывающее семена хлопчатника При созревании коробочка хлопчатника раскрывается. Волокно вместе с неотделенными семенами — хлопок-сырец — собирается на хлопкоприёмных пунктах, откуда его отправляют на хлопкоочистительный завод, где происходит отделение волокон от семян. Затем следует разделение волокон по длине: собственно хлопок-волокно — волокна длиной более 20 мм, пух (линт) — менее 20 мм, и подпушек (делинт) — менее 5 мм. Из хлопка вырабатывают ткани, трикотаж, нити, вату и др.
Уход:
Новое постельное белье перед использованием необходимо постирать. Цветное белье первые 2-3 раза стираем при температуре не выше 30 градусов, а дальше можно использовать более высокие температуры 40-60 градусов. Чтобы обеспечить мягкость изделиям из хлопка, льна и смесовых тканей их перед использованием необходимо постирать в холодной воде (лучше вручную) или просто замочить в небольшом количестве стирального порошка, а затем тщательно прополоскать в холодной воде.
Перед стиркой постельное белье необходимо выворачивать наизнанку — так вы сможете дольше сохранять его первоначальный вид. Отделить цветное от белого. Комплекты из натуральных тканей необходимо стирать отдельно от синтетических, иначе они потеряют свою мягкость, а на поверхности появятся катышки. Температурный режим стирки у них тоже разный.
При стирке детского постельного белья вместо стирального порошка лучше использовать детское мыло, которое предварительно необходимо потереть на терке. Также можно выбрать специальные средства по уходу за детским бельем.
Загружать постельное в барабан стиральной машины необходимо не более чем на 2/3 его объема. Белье должно свободно вращаться в барабане, а не сбиваться в один большой ком.
При стирке цветного белья отжим рекомендуется производить при оборотах не больше 800, иначе будут образовываться заломы и вымываться краситель из волокон ткани. Также следует строго соблюдать температурный режим.
Для продления срока службы постельного белья его необходимо менять раз в неделю в летний период и раз в две недели в зимний, а при стирке использовать деликатный режим.
Сушку рекомендуется производить естественным путем, при этом цветное белье необходимо вывернуть наизнанку, чтобы оно не выгорало.
Гладить постельное белье лучше влажным, тогда это займет меньше времени и сил.
Хранить комплекты постельного белья в шкафу очень удобно, если все сложить в одну наволочку. Так Вам будет легко находить необходимый комплект белья. Белое постельное лучше хранить подальше от солнечных лучей, иначе оно со временем пожелтеет. Для придания приятного аромата между комплектами можно положить любимые травы, пустой флакон духов или ароматизированное туалетное мыло.

Характеристики комплекта постельного белья перкаль Зоряне сяйво Николь 324469

  • — Страна производитель: Украина
  • — Бренд: Зоряне сяйво

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Постелюшка, ЧП цена товара «Комплект постельного белья перкаль Зоряне сяйво Николь 324469» (1 280.04 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Постелюшка, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Комплект постельного белья перкаль Зоряне сяйво Николь 324469