Постельный комплект Love you Соло, арт. 24518516, Харьков

Цена: 3 418.16 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Размеры и комплектность: Полуторный: 57 $ -Пододеяльник 160х220см., простынь 160х240см., наволочка 50х70+5 см -2шт. Двуспальный Евро: 69 $ - Пододеяльник 200х220 см., простынь 230х250 см., наволочки 50х70+5см -2шт. Семейный: 90 $ - нет в наличии - Пододеяльник 160х220см - 2шт, простынь 230х250см., наволочки 50х70+5см - 2 шт. Упаковка: подарочная картонная коробка + фирменный кулек. Состав: 100% хлопок (сатин). Love you - это украинское производство (пошив) из турецкой ткани. Данное постельное белье выполнено из высококачественного сатина, имеющего характерный блеск, очень мягкое на ощупь, хотя достаточно плотное. Благодаря качественным красителям, это белье выдерживает большое количество стирок, не меняя свой цвет и оставаясь таким же ярким и красивым. Все красители экологически чистые, гипоаллергенны. Для создания дизайна данной коллекции выбираются самые привлекательные фотографии: фото нежных цветов, красивых деревьев, светлого неба и забавных животных. Благодаря 3D - технологии фотопечати постельное белье буквально погружает вас в свой загадочный мир, а также создает в Вашей спальне особую атмосферу безмятежности либо же наоборот буйство красок и дарит неповторимое настроение настроение. Данная коллекция выполнена в 3 размерах - полуторном, двуспальном евро, семейном. Пододеяльники застегиваются на пуговицы. Рекомендации по уходу:
Перед стиркой предварительно вывернуть на изнаночную сторону, не использовать отбеливатели, отдавайте предпочтение порошкам для цветного белья. Стирать в деликатном режиме при температуре до 40°C. Отжим не более 400-600 оборотов в минуту.
Сушить сразу после стирки. Гладить с изнаночной стороны.
Пододеяльник на прозрачных пуговичках. Сатин – блестящая и плотная ткань, изготавливается из крученой хлопковой нити двойного плетения. Ткань очень мягкая на ощупь и приятная к телу , к тому же сатин весьма практичен, он практически не мнется и замечательно переносит множество стирок. Рисунок на ткани наносится самым современным методом фотопечати, способным передать все тонкости и нюансы изображения. Высококачественные ткани в сочетании с современными технологиями - это удивительное по своей красоте постельное белье, создающее неповторимый стиль и уют в Вашей спальне. Поэтому Вы можете быть уверены, что постельное белье Love you доставит Вам и Вашим близким максимум удовольствия и комфорта! Постельный комплект продается в подарочной упаковке и станет шикарным подарком на свадьбу, юбилей и любое другое мероприятие.

Характеристики постельного комплекта Love you Соло, арт. 24518516

  • — Страна производитель: Украина
  • — Бренд: Love You

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Постелюшка, ЧП цена товара «Постельный комплект Love you Соло, арт. 24518516» (3 418.16 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Постелюшка, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Постельный комплект Love you Соло, арт. 24518516