POS-терминал IBM SurePOS 500-526, Винница

Цена: 19 206 грн.
за 1 шт

Компания ООО «ТЕАМ Лтд» - занимаемся продажей программного обеспечения, торгового оборудования и компьютеров (Винница) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар POS-терминал IBM SurePOS 500-526 с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

IBM SurePOS 500 model 5x3 - это линейка высококлассных POS-терминалов с улучшенной сенсорной панелью.

IBM SurePOS 500 model 5x3 - это линейка высококлассных POS-терминалов с улучшенной сенсорной панелью, максимально надежная в условиях неблагоприятного рабочего окружения. Данная серия имеет небольшой размер платформы и идеально подходит для ограниченных пространств. Для наилучшего удовлетворения запросов клиентов, расширения рынка сбыта и завоевания новых сегментов, IBM предлагает новую 17 дюймовую модель монитора в дополнение к предыдущим 12-ти и 15-ти дюймовым версиям. Больший размер экрана увеличивает площадь обзора, позволяя видеть больший объем информации одновременно.
Оптимальный выбор среди POS -технологий будущего поколения
Уникальной особенностью моделей серии 5х3 является новейшая сенсорная панель с инфракрасной технологией (IR). Она позволяет персоналу использовать широкий диапазон инструментов воздействия (любой непрозрачный предмет), обеспечивает высокий уровень выполнения операций, быстроту и точность. Высокая яркость и контрастность, низкий уровень блика и широкий угол обзора обеспечивают улучшенную видимость экрана по сравнению с предыдущими моделями, даже в условиях яркого искусственного освещения. Износ такой сенсорной панели практически невозможен, т.к. в отличие от остальных технологий, IR-технология не использует напыления и пленки на поверхности дисплея. Также важно то, что калибровка инфракрасного (IR) экрана остается неизменной в течение всего времени работы дисплея.
Долговременная надежная работа в экстремальных условиях
Опираясь на длительный опыт работы с клиентами, IBM поставляет элегантный и в то же время надежный POS-терминал. IBM разработал систему, успешно выдерживающую жесткие температурные нагрузки и высокую влажность, которая проверенна в условиях высокой вибрации, перепадов напряжения и радиочастотных помех. К реализованным степеням защиты относятся защита от пыли и грязи (благодаря туннельной системе охлаждения), защита от капельной влаги (уплотнение дисплея, специальные вентиляционные решетки корпуса), защита от статических разрядов (до 15000 Вольт), защита от ударов и вибраций.

Основные преимущества и особенности:

Туннельная система охлаждения процессора защищает электронику от пыли и грязи.

Ethernet 10/100 LAN, RS-232 и USB-порты обеспечивают подключение всей необходимой совместимой периферии.

Благодаря специальному слоту может быть организовано беспроводное подключение к сети WI-FI (опция).

IBM SureMark™ принтеры обеспечивают быструю, качественную, двуцветную термопечать (опция).

Интегрирующая подставка позволяет учесть особенности кассового места и обеспечить надежное крепление и хороший внешний вид POS-системы в целом (опция).

Инфракрасный сенсорный дисплей (диагональ 12,15 и 17 дюймов) имеет специальную защиту от пролива жидкостей.

Есть возможность изменения угла наклона дисплея для повышения эргономических и эксплуатационных характеристик.

Программируемый считыватель магнитной полосы на три дорожки позволяет организовать поддержку дисконтных и других программ для покупателей (опция).

Инфракрасный датчик присутствия позволяет рациональней пользоваться системой (модель 563 и 573).

Светодиодный индикатор позволяет визуально получать информацию о состоянии системы.

Высокая надежность системы предназначена для продолжительного срока эксплуатации в жестких условиях работы кассового места.

Технические характеристики:
Модель 543, Е43, W43 - стандартная система с возможностью предустановленной Microsoft Windows XP Embedded for Point of Service(модель Е43) или Microsoft Windows XP Professional (модель W43)
дисплей «12» c увеличенным углом обзора и двойной подсветкой
инфракрасная сенсорная панель.
Модель 563, Е63, W63 - производительная мультимедийная система с возможностью предустановленной Microsoft Windows XP Embedded for Point of Service (модель Е63) или Microsoft Windows XP Professional (модель W63)
дисплей «12» или «15» c увеличенным углом обзора и двойной подсветкой
датчик присутствия
мультимедиа (встроенные звуковые колонки, микрофонный вход, выход на наушники)
слот PC card Type II.
Модель 573, W73 - производительная мультимедийная система с возможностью предустановленной Microsoft Windows XP Professional (модель W73)
дисплей 17» c увеличенным углом обзора и двойной подсветкой
датчик присутствия
мультимедиа (встроенные звуковые колонки, микрофонный вход, выход на наушники)
слот PC card Type II.

Характеристики POS-терминала IBM SurePOS 500-526

  • — Производитель: IBM
  • — Страна производитель: США
  • — Тип оборудования: POS-терминал
  • — Тип сенсорного экрана: Резистивный
  • — Диагональ экрана: 15.0 (дюйм)
  • — Производитель процессора: Intel
  • — Семейство процессора: Celeron
  • — Частота процессора: 1.0 (GHz)
  • — Тип оперативной памяти: DDR2
  • — Объем оперативной памяти: 512 (MB)
  • — Объем жесткого диска: 160.0 (GB)
  • — Интерфейс подключения жесткого диска: SATA 2
  • — COM-порт: Да
  • — Количество USB-портов: 7
  • — PS/2: Да
  • — Считыватель магнитных карт: Да
  • — Ширина: 383.0 (мм)
  • — Глубина: 338.0 (мм)
  • — Высота: 410.0 (мм)
  • — Вес: 12.3 (кг)

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО «ТЕАМ Лтд» - занимаемся продажей программного обеспечения, торгового оборудования и компьютеров цена товара «POS-терминал IBM SurePOS 500-526» (19 206 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО «ТЕАМ Лтд» - занимаемся продажей программного обеспечения, торгового оборудования и компьютеров по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
POS-терминал IBM SurePOS 500-526