Портмоне мужское Kanz 0690305-04, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Портмоне мужское Kanz 0690305-04 Египетский бренд Kanz в очередной раз выпустил дизайнерский шедевр в мир кожгалатереи. Представленное мужское портмоне изготовлено, как и положено, из натуральной кожи быка, а для придания ему еще большей оригинальности производители окрасили его в цвет хаван и расписали красивыми восточными узорами. Внутри портмоне имеется одно основное отделение для бумажных купюр и девять выемок для пластиковых карт и визиток. Отличительной особенностью этой модели является отсек с тремя отделениями для карт, который приподнимается для удобства пользования другими карточками. Кошелек будет стильно смотреться в ваших руках, сумке или кармане.

Характеристики портмоне мужского Kanz 0690305-04

  • — Бренд: Kanz

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Солид Стайл, ЧП (Solid Style) цена товара «Портмоне мужское Kanz 0690305-04» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Солид Стайл, ЧП (Solid Style) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Портмоне мужское Kanz 0690305-04