Шуба меховая П 0030-014, Харьков

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Опт — 415грн

Розница — 600грн

Короткая женская меховая шубка изкачественного искусственного меха, с отложным воротником, застегивается на пуговицы, размер 42, 44, 46, 48, длина от 55 см, длина рукава от 62 см.. Цвет: светло-серый

Цвет и размеры указывайте в комментариях к заказу

При выборе размера ориентируйтесь на нашу размерную сетку

Посмотреть другие модели шуб и меховых жилетов

Если Вы ищите качественную, но недорогую одежду – добро пожаловать в оптово-розничный интернет-магазин одежды в Харькове «Irmana» Мы оденем всех: детей, девушек, парней, мужчин и женщин. Ассортимент настолько широкий, что в нем есть и классика и спортивный стиль на все сезоны. И кроме этого специально для хозяек мы предлагаем красивые и качественные товары для дома : постельное белье, кухонный текстиль, полотенца, подушки и покрывала.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Ирмана (Irmana), ЧП цена товара «Шуба меховая П 0030-014» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Ирмана (Irmana), ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Шуба меховая П 0030-014