Полотенце для лица 50*100 см Золотые вензеля 111166, Запорожье

Цена: 136.87 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Полотенце для лица 50*100 см Золотые вензеля 111166 Полотенце для лица. Размер 50*100.
К этому полотенцу вы можете у нас подобрать банное полотенце.Золотые вензеля
В нашем доме важны не только вещи, которые служить будут долго, но и расходные материалы, такие как бумажное полотенце для рук, вафельные полотенца для рук, или гостевые полотенца. Полотенца для рук размещают над умывальником, чтобы было удобно вытирать руки, как вам, так и вашим гостям. Полотенца часто меняются, ведь быстро загрязняются. Полотенце купить вы можете в нашем магазине, быстро оформив доставку и при необходимости подарочную упаковку. Мы предлагаем качественные полотенца от ведущих производителей текстиля для дома. Полотенца сделают вашу жизнь легче, а ваше гостеприимство будет оценено по достоинству. Полотенца – удобная и необходимая деталь в каждой ванной комнате и на любой кухне.
В нашем интернет магазине можно купить одеяла, плед, постельное белье, товары для дома, а также у нас можно найти подушки, покрывала от ведущих производителей текстиля для дома. Наши менеджеры с радостью ответят на все ваши вопросы о товарах, которые вас заинтересовали. Мы осуществляем доставку по всей Украине.
Обработка и отправка заказов занимает от 1 день.
Минимальная сумма заказа от 1-й единицы. Оплата товара 100% предоплата от суммы заказа. Так как при оплате на ложным платежом попадаются недобросовестные покупатели,которые не выходят на связь,посылка лежит на отделении.Приходится отзывать посылку и платить за хранение и возврат.
С полным ассортиментом товара вы можете ознакомится на главной странице. , я так же рекомендую вам посмотреть Товары для ванной комнаты и туалета.

Характеристики полотенца для лица 50*100 см Золотые вензеля 111166

  • — Страна производитель: Китай

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Все Для Дома Тарос. MIN Заказ от 300 грн цена товара «Полотенце для лица 50*100 см Золотые вензеля 111166» (136.87 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Все Для Дома Тарос. MIN Заказ от 300 грн по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Полотенце для лица 50*100 см Золотые вензеля 111166