Спортивное напольное покрытие Forbo Flooring Sportline 03040, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Спортивные покрытия - это вид напольных покрытий для занятий различными видами спорта и проведения соревнований.
Спортивные покрытия обеспечивают комфорт во время занятий физическими упражнениями и спортом и должны сводить к минимуму риск получения травм. Очень важно, чтобы спортивные покрытия отвечали строгим требованиям Международных и Российских спортивных федераций, т.к. профессиональный спорт нацелен на достижение максимального результата.
Останавливая свой выбор на том или ином спортивном покрытии, необходимо учитывать функциональное назначение и специфику спортивного сооружения:
• для закрытых спортивных сооружений, ориентированных на игровые виды спорта (волейбол, баскетбол, гандбол, теннис, бадминтон и мини-футбол), а так же универсальных спортивных залов;
• для открытых площадок (футбол, бейсбол и теннис);
• резиновые покрытия для детских, спортивных и универсальных площадок, фитнесс-центров, гольф-клубов, раздевалок и спортплощадок с катками.

Характеристики спортивного напольного покрытия Forbo Flooring Sportline 03040

  • — Страна производитель: Швеция
  • — Бренд: Forbo Flooring

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Еврострой 2020, ООО цена товара «Спортивное напольное покрытие Forbo Flooring Sportline 03040» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Еврострой 2020, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Спортивное напольное покрытие Forbo Flooring Sportline 03040