Вязаная подушка, диванная "Ева" 99093, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Вязаная подушка "Ева"

Размер 45х45см

Ручная вязка, эксклюзив от "Декор-Текстиль"

Наволочка состоит из вязаного полотна с одной стороны и портьерной ткани с другой. В стоимость входит наволочка и внутренняя подушка.

Отправляем Новой Почтой и Укрпочтой по Украине. Все изделия новые, ручной работы.



Вязаные вещи в интерьере

Прекрасным способом удовлетворить собственную потребность в творчестве для любого человека, влюбленного в рукоделие, является создание неповторимого вязаного интерьера. Используя нити, различные по цветовой гамме, толщине и текстуре, можно создать штучные изделия, которые гарантированно подарят вашему дому уют и внесут оригинальность в основную идею дизайна помещений. Впрочем, для того, чтобы создать эксклюзивный вязаный интерьер, не обязательно владеть навыками вязания крючком или спицами. В своем стремлении обеспечить свое жилье неповторимым «убранством», можно прибегнуть к помощи профессионалов-дизайнеров или же обратиться к рукодельницам, которые выполняют индивидуальные заказы.

Вязаные изделия в современном интерьере встретишь не часто, особенно использование серьезных деталей, а не мелких, типа салфеточек и вазочек. Хенд-мейд в интерьере только начинает набирать обороты. Модные дизайнеры предлагают связанные покрытия на пол, диваны и кресла, чехлы на стулья, подушки...

И как же приятно будет пользоваться вязаным пледом и подушками в холодное время года!

И какой неповторимый уют создадут вязаные абажуры, пуфы, вызы!

Они внесут тепло в ваш дом! На них приятно смотреть, их приятно трогать. Они станут любимыми вашими атрибутами зимы.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Декор-Текстиль цена товара «Вязаная подушка, диванная Ева 99093» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Декор-Текстиль по указанным телефону или адресу электронной почты.
Вязаная подушка, диванная “Ева“ 99093