Подсвечник мельхиоровый 103395, Запорожье

Цена: 116.53 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Подсвечник мельхиоровый 103395 Мельхиоровая посуда уже давно прочно вошла в нашу жизнь. Схожесть столовых приборов из мельхиора с серебряной посудой и сделало ее невероятно популярной. Единственные различия между ними это, конечно же, состав сплава, а также более низкая стоимость столовых приборов из мельхиора.
Наборы мельхиоровых столовых приборов сохраняют свой безупречный внешний вид долгие годы, поэтому во многих семьях есть такая традиция передавать мельхиоровую посуду из поколения в поколение. Ухаживать за мельхиоровой посудой намного проще, и она не требует к себе столько внимания как, к примеру, столовое серебро.
Любой столовый прибор из мельхиора, будь то вилка, ложка или нож, представляет собой предмет из сплава меди, цинка и никеля. Иногда во время изготовления мельхиоровой посуды в сплав добавляют еще и немного серебра. С виду наборы столовых приборов из мельхиора практически невозможно отличить от серебряной посуды. Только мельхиор более прочный материал.
Мельхиор славится тем, что ему не страшны низкие и высокие температуры, его невозможно разбить, кроме этого столовые приборы из мельхиора практически не подвластны коррозии.
Нередко мельхиоровую посуду покрывают слоем серебра. Когда вследствии неправильного ухода или с течением времени поверхность мельхиоровой посуды темнеет, его можно вновь посеребрить, тем самым придать новый вид любимой посуде.
В отличие от серебряной посуды, мельхиоровая, как мы уже сказали, отличается прочностью. Поэтому столовые приборы из мельхиора, вилки, ложки и ножи можно использовать не только для сервировки праздничного стола— мельхиоровая посуда будет служить долго, даже если ее будут использовать и каждый день.
Чтобы набор столовых приборов из мельхиора прослужил вам как можно дольше, надо правильно ухаживать за ними. Мыть их рекомендуется без использования губки. Лучше налейте в емкость теплой воды и добавьте немного моющего средства. Посуду из мельхиора следует мыть только руками. Когда же она начинает тускнеть, почистите ее зубной пастой.
Мельхиоровая посуда уже давно стала отличным подарком на любое торжественное событие. Блестящая безупречная поверхность мельхиоровой посуды станет украшением любого стола и желанным презентом на праздник.
Купить мельхиоровую посуду оптом можно в нашем интернет-магазине Все для дома.
В нашем интерне-магазине " Все для дома" Вы сможете подобрать себе посуду на любой вкус.
Вам так же будет интересно посмотреть посуду из стекла, а также чашки и кружки, пластиковая посуда а с полным ассортиментом наших товаров вы сможете ознакомится на главной странице.
Купить подсвечник, вы можете нажав на кнопочку " Заказать", а в комментарии написать какой код из представленных вам необходим. А так же вы имеете возможность сделать заказ по телефонам указанным в разделе " Наши контакты", наши менеджеры помогут Вам подобрать и сделать свой выбор.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Все Для Дома Тарос. MIN Заказ от 300 грн цена товара «Подсвечник мельхиоровый 103395» (116.53 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Все Для Дома Тарос. MIN Заказ от 300 грн по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Подсвечник мельхиоровый 103395