Rod Pod Fast Carp 47013022, Бердянск

Цена: 7 853.82 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Род-под из алюминиевого сплава на 4 удилища.Особая конструкция несьемных ног и П-образных стоек (буз-бар) , позволяют установить род-под за минимальное время. Крепкая продольная двойная рама с телескопической , двухсторонней регулировкой. Усиленная крепёжная гарнитура всех соединений обеспечивает высокую стабильность и прочность конструкции. Раздельно регулируемые ноги позволяют установить род-под в самых различных вариантах и на неровных поверхностях. В сложенном виде компактен и удобен для перевозки. Благодаря применению алюминия и хорошо продуманной конструкции, вес род-пода при его надежности и мощности всего 3,2 кг.
В комплект входят
- род-под
- чехол-сумка ,
- 4 силиконовых светонакопительных рогача
- 4 пластиковых рогача. Представлен в двух вариантах цвета - ЧЕРНЫЙ и ГРАФИТ

Характеристики Rod Pod Fast Carp 47013022

  • — Бренд: Fishing ROI / SilverStream

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет-магазин Пан Рыбак, ЧП цена товара «Rod Pod Fast Carp 47013022» (7 853.82 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет-магазин Пан Рыбак, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Rod Pod Fast Carp 47013022