Набор подарочный Langres Ballet: ручка шариковая и брелок, белый LS.122021-12, Киев

Цена: 318.72 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Передает дух балета, наполненный жизнью и энергией. Необычайная женская грация и вдохновляющая легкость воплощена в этом наборе.
Металлический корпус ручек имеет глянцевое покрытие, декорирован кристаллами
Хромированные элементы
Легкая подвеска в форме цветка является отличительным элементом ручки данного набора
Поворотный механизм подачи стержня
Металлический стержень тип D1
Цвет чернил – синий
Брелок в форме балерины перенесет в загадочный мир танца, где каждое движение пленит своей магией. Особую выразительность брелку придают очаровательные кристаллы. Изысканное украшение моментально завоюет успех как у элегантных дам, так и у юных мечтательниц.

Тип пишущих принадлежностейПодарочные наборыПроизводительLANGRESТип ручкиШариковая ручкаТип футляраКартонКорпус ручкиГлянцевый лакированныйПодача стержняАвтоматическая

Характеристики набора подарочного Langres Ballet: ручка шариковая и брелок, белый LS.122021-12

  • — Страна производитель: Великобритания
  • — Бренд: LANGRES

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Аризона-Плюс, ЧП цена товара «Набор подарочный Langres Ballet: ручка шариковая и брелок, белый LS.122021-12» (318.72 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Аризона-Плюс, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Набор подарочный Langres Ballet: ручка шариковая и брелок, белый LS.122021-12