Пирамида 5.5 см 31866508, Одесса

Цена: 184.88 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Высота 5.5 см. Фен-шуй пирамида используются с одной единственной целью - создать хороший фен-шуй энергии в вашем доме или офисе. Пирамида является мощным инструментом для создания и балансировки положительной энергии. Используя кристалл пирамиды, мы используем наши собственные скрытые возможности для достижения лучшего будущего и создания хорошего фен-шуй. Пирамида в фен-шуй - это практический инструмент для гармонизации ума, тела и духа с окружающей средой, просто поместите пирамиду в подходящем месте для достижения вашего счастья, здоровья и процветания. В фен-шуй пирамиды используются для множества целей - от исцеления до защиты.

Также Вы можете у нас приобрести:

  • Браслет из малахита №4
  • Браслет из красной нити Два серебряных слона
  • Браслет из зеленый бирюзы (прямоугольный полукруглый)
  • Браслет и Бусы из камня Яшма
  • Благовония Kamasutra Darshan


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Золотой Феникс, ООО цена товара «Пирамида 5.5 см 31866508» (184.88 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Золотой Феникс, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Пирамида 5.5 см 31866508