Панели перекрытия ПК 45-12-8, Киев

Цена: 1 165 грн.
за 1 шт

Описание товара

Панели перекрытия в ассортименте с доставкой на объект

Плиты перекрытия – это железобетонные изделия, предназначенные для междуэтажных перекрытий жилых, общественных и промышленных зданий. Кроме того, плиты нашли широкое применение при прокладке теплотрасс и тоннелей. Универсальность, а также простота их укладки позволяет использовать их не только в промышленном, жилищном, но и в индивидуальном строительстве. Для повышения тепло- и звукоизоляционных свойств, а также для снижения массы, железобетонные плиты перекрытий производят с пустотами.

Железобетонные пустотные и ребристые плиты перекрытий -изделия, которые используют для создания несущих конструкций элементов перекрытия и укрытия строений и сооружений разного назначения. Плита изготавливается из бетона тяжелых марок. Плиты перекрытия плотного бетона и конструкционного бетона, плотной структуры. Нагрузка на плиту перекрытия не должна превышать 6,0 кПа, не зависимо от веса плиты.

Цена железобетонных плит перекрытия не очень высока, и поэтому, это изделие популярное в строительстве, плиты нашли применение в проектировании и возведении несущих конструкций различного типа. Ребристые плиты перекрытия, пустотные плиты предназначенные для монтажа конструкций в нормальном по влажности климат с не агрессивной средой.

Железобетонные плиты перекрытия различают по классификации которая основывается на толщине плиты и типах опирания плиты на несущую конструкцию.

Железобетонные плиты перекрытия изготавливают согласно ГОСТ 28984, имеют такие особенности, которые должны соответствовать чертежам по форме и размерам.

Мы предлагает вам купить железобетонные плиты перекрытия высокого качества – цена вас приятно порадует!!


Товары, похожие на Панели перекрытия ПК 45-12-8

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Sintez Group цена товара «Панели перекрытия ПК 45-12-8» (1 165 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Sintez Group по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
Панели перекрытия ПК 45-12-8