Плиты перекрытия шириной 1 м ПК 120-10-8, Киев

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания СНАБ Д.І.А. ООО (Киев) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Плиты перекрытия шириной 1 м ПК 120-10-8, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Плиты перекрытия шириной 1 м ПК 120-10-8

Плиты перекрытия пустотные остаются одними из самых востребованных материалов в строительстве для межэтажного перекрытия многоэтажных, индивидуальных и промышленных зданий, не смотря на появление монолитного способа строительства. Железобетонные плиты перекрытия предварительно напряжённые обладают рядом преимуществ: высокие тепло-звукоизоляционные характеристики панелей перекрытия достигаются благодаря наличию в них круглопустотных отверстий; пустотные плиты перекрытия позволяют ускорить сдачу объекта что достигается простотой монтажа; использование преднапрягаемой арматуры при изготовлении плиты перекрытия увеличивает ее несущую способность. Поскольку плита перекрытия пустотелая, это значительно снижает нагрузку на фундамент возводимого здания, тем самым снижая затраты на укрепление фундамента. Панели перекрытий железобетонные предлагаемые нашим предприятием соответствуют техническим требованиям согласно ГОСТ 9561-91 и изготавливаются в заводских условиях. Предлагаемая нагрузка на плиты перекрытия 800-1250 кг/м2. Панель перекрытия имеет геометрические размеры: ширина плиты 1м., 1,2м., 1,5м.; длинна от 1,7м. до 12м. с шагом 10см. По желанию заказчика плиты перекрытия предварительно напряжённые с круглыми пустотами изготавливаются по индивидуальным заказам при наличии технической документации заказчика.

Плиты (панели) перекрытия применяются в соответствии с указаниями рабочих чертежей панелей указанных в ГОСТе и дополнительными требованиями, оговариваемыми при заказе этих конструкций. В случаях, предусмотренных чертежами конкретного здания, панели перекрытия могут иметь закладные изделия, выпуски арматуры, местные вырезы, отверстия другие дополнительные конструктивные детали. В плитах, изготовляемых методами непрерывного армирования, а также с использованием разнотемпературного электротермического натяжения применяют высокопрочную проволочную арматуру. Для подъема и монтажа панелей применяют монтажные петли или специальные захватные устройства, конструкции которых устанавливает изготовитель по согласованию с потребителем. Расположение и размеры отверстий в плитах, предусмотренных для беспетлевого монтажа, принимают по чертежам входящим в состав проектной документации захватного устройства для этих плит. Пустоты в плитах, предназначенные для опирания по двум и трем сторонам, располагаются параллельно направлению, по которому определяются длина панелей перекрытий. В плитах перекрытий предназначенные для опирания по четырем сторонам, пустоты располагаются параллельно любой из сторон контура панели. Плиты перекрытия, предназначенные для опирания по двум или трем сторонам, изготовляются предварительно напряженными. Железобетонные плиты перекрытия толщиной 220 мм, длиной менее 4780 мм, с пустотами диаметрами 159 и 140 мм и панели перекрытий толщиной 260 мм, длиной менее 5680 мм, а также плиты толщиной 220 мм, любой длины, с пустотами диаметром 127 мм изготовляются с ненапрягаемой арматурой.


Товары, похожие на Плиты перекрытия шириной 1 м ПК 120-10-8

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией СНАБ Д.І.А. ООО цена товара «Плиты перекрытия шириной 1 м ПК 120-10-8» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании СНАБ Д.І.А. ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Плиты перекрытия шириной 1 м ПК 120-10-8