Диван плетеный из лозы Капля 2-местный код 42431449, Хуст

Цена: 3 492.87 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Диван плетеный из лозы "Капля" 2-местный

Размер: ширина ? 145 см. высота ? 120 см. глубина ? 0.60 см.

высота от земли до сиденья: 0.43 см.

Плетеные диваны из Изы ? это уникальный предмет интерьера, поражающий своей неповторимостью и оригинальностью, простотой эксплуатации, долговечностью. Плетеный диван или кушетка станут украшением любого декора а также приятным дополнением интерьера любого помещения ? как загородного домика, так и Вашей квартиры.

Наш двухместный диван из лозы добавит Вашему дому уюта и подчеркнет Вашу индивидуальность.

Плетеные диваны из лозы обладают большой прочностью, долговечностью, простой в уходе. Лак, покрывающий поверхность лозы, добавляет дополнительной красоты и практичности

Диваны ручной работы по самым выгодным ценам от производителя Вы можете выбрать в нащем интернет-магазине.

В нашем интернет-магазине плетеных изделий из Изы Вы сможете купить плетеные диваны из лозы для дома и дачи. Наши изделия могут удовлетворить вкусы самых изысканных покупателей.

ХарактеристикиОсновные атрибутыПроизводитель  -Собственное производствоСтрана производительУкраинаМатериал изготовленияЛозаЦвет мебелиНатуральныйГабаритные размеры диванаШирина1350.0 мм)Глубина420.0 мм)Высота с учетом спинки110 мм)

Характеристики дивана плетеного из лозы Капля 2-местный код 42431449

  • — Страна производитель: Украина
  • — Бренд: Vlado

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Vlado изделия из лозы, ЧП цена товара «Диван плетеный из лозы Капля 2-местный код 42431449» (3 492.87 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Vlado изделия из лозы, ЧП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Диван плетеный из лозы Капля 2-местный код 42431449