Пленка защитная Mobiking HTC One (M7) (22883), Киев

Цена: 90.08 ₽
за 1 шт.

Описание товара

защитная, HTC One, 1 шт.
Подробнее о товаре Mobiking HTC One (M7) 22883 вы можете узнать на сайте Brain.com.ua перейдя по этой ССЫЛКЕ

Фирма Brain.com.ua продает "Пленка защитная Mobiking HTC One (M7) (22883)" по цене 40 UAH. Товар будет полезен тем организациям, которым продукция категории "Резина и пластмассы" необходима для коммерческих и личных нужд.

В категориях "Пленки и пленочные изделия" и "Пленки защитные, самоклеящиеся", в которых находится продукт "Пленка защитная Mobiking HTC One (M7) (22883)", вы можете также приобрести другие продукты, полезные для Вашего вида деятельности. Поищите на нашем портале , и Вы найдете все, что вам нужно!

Кроме города Львова, категория "Пленки защитные" доступна и в других округах Украины, таких как: Закарпатская область, Волынская область, Черновицкая область, Житомирская область, Киевская область.

Характеристики пленки защитной Mobiking НТС One (M7) (22883)

  • — Бренд: Mobiking

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Brain.com.ua, Интернет магазин электроники цена товара «Пленка защитная Mobiking HTC One (M7) (22883)» (90.08 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Brain.com.ua, Интернет магазин электроники по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Пленка защитная Mobiking HTC One (M7) (22883)