Плед Bocasa Orion Cotton Tribal Mix 672650, Горенка

Цена: 1 627 грн.
за 1 ед.

Описание товара

Прекрасный немецкий плед марки Bocasa от мирового лидера - фирмы Biederlack.
Практичный и долговечный состав - в нити пледа применяется марочное волокноDralon®, лучшая добавка к хлопковой пряже, разработка немецкого концерна Bayer.
Лаконичная велюровая окантовка.
Плотность 430 г/м²
Легкий уход: допускается деликатная машинная стирка при 40°С.
Трендовая цветовая гамма
Отличное соотношение "цена-качество"
Вы можете быть абсолютно уверены в качестве рисунков на пледах, поскольку они не «напечатаны» на полотне, а вытканы в процессе изготовления, как на ковре. В этом легко убедиться — просто посмотрите на обратную сторону пледа, и Вы увидите такой же рисунок, только «наизнанку». Все пледы имеют прекрасные потребительские качества — они не скатываются, не электризуются, легко стираются в деликатном режиме и долго сохраняют свой внешний вид.
Искренне рекомендуем пледы Bocasa в качестве подарка — такая забота о близких людях будет помниться ими долго и с благодарностью.
Полезный совет: Никогда не стирайте пледы Бидерлак в горячей воде! Синтетические волокна, содержащиеся в пряже, плохо реагируют на высокую температуру. После стирки в горячей воде плед может потерять внешний вид — волокна деформируются,и структура ткани нарушится. Лучше всего стирайте пледы Бидерлак в теплой воде 30°С на деликатном режиме с применением мягких моющих средств.
Артикул: 672650
Состав: 60% хлопок; 40% дралон
Размер, см: 150*200

Характеристики пледа Bocasa Orion Cotton Tribal Mix 672650

  • — Страна производитель: Украина
  • — Бренд: Biederlack

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией “Герд Біллербек ГмбХ“ цена товара «Плед Bocasa Orion Cotton Tribal Mix 672650» (1 627 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании “Герд Біллербек ГмбХ“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Плед Bocasa Orion Cotton Tribal Mix 672650