Пластырь на основе нетканой вискозы 3M Микропоре (Micropore) 1,25 см х 9,1 м, арт. 1533-0, Донецк

Цена: 7 грн.
за 1 шт

Компания Магазин медтехники, товаров для здоровья и красоты (Донецк) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Пластырь на основе нетканой вискозы 3M Микропоре (Micropore) 1,25 см х 9,1 м, арт. 1533-0 с доставкой по одному региону Украины, расчеты производятся в грн. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Пластырь Micropore разработан с учетом требований, предъявляемых к хирургическому перевязоч and amp;shy;ному материалу. Несмотря на плотную фиксацию, пластырь легко удаляется, поэтому его можно применять для самой чувствительной кожи.
Гипоаллергенный адгезивный слой не вызывает никаких раздражений.
Пористая структура позволяет влаге беспрепятственно испаряться, не нарушая прочность прилипания.
Размер: 1,25см х 9,14м and amp;nbsp;
Цвет: Бежевый

Похожие товары и услуги от «Магазин медтехники, товаров для здоровья и красоты»

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Магазин медтехники, товаров для здоровья и красоты цена товара «Пластырь на основе нетканой вискозы 3M Микропоре (Micropore) 1,25 см х 9,1 м, арт. 1533-0» (7 грн.) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Магазин медтехники, товаров для здоровья и красоты по указанным телефону или адресу электронной почты.
Пластырь на основе нетканой вискозы 3M Микропоре (Micropore) 1,25 см х 9,1 м, арт. 1533-0