Резина пищевая ГОСТ 17133-83, Белая Церковь

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Резина пищевая ГОСТ 17133-83, Листы резиновые каландрированныеРезины пищевые
заявки отправляйте на oleksandrpavlenko@yandex.ua т.0958401102
цена за кг с ндс
Предназначены для изготовления уплотнителей неподвижных соединений и других изделий, контактирующих с различными пищевыми продуктами, при давлении до 0,6 мПа и температурой от -30 до +120 градусов по Цельсию.
Резина пищевая (ГОСТ 17133-83)
Предназначена:
Молоко, сливко. Молочные продукты, мясо, рыба, сыпучие продукты,
Фрукты, овощи, фруктовые и овощные соки, пюре и консервы, пиво, дрожжевая суспензия, питьевая вода, газированная вода, минеральная вода, квас. Сахарные сиропы и другие безалкогольные напитки,Рыбные, мясные. Овощные консервы, соленые мясные и рыбные продукты, овощи и грибы маринованные, квашенные, соленые, сыпучие продукты, содержащие менее 15 влаги.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Гейзер Плюс, ЧПФ цена товара «Резина пищевая ГОСТ 17133-83» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Гейзер Плюс, ЧПФ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Резина пищевая ГОСТ 17133-83